• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ  (Прочитано 2889 раз)

Алекс

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Черкаская обл. г Каменка
    • Просмотр профиля
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
« : 17 Августа 2012, 23:17:42 »
  •  
Добрый день! Меня зовут Александр, так получилось, что осенью 2009года нам с женой пришлось взять кредит, все шло вроде гладко, исправно платили первые месяца, а потом в январе я потерял работу.  Зарплаты моей жены платить за квартиру и по кредитам не хватало, начались просрочки. Через четыре месяца когда я нашел хорошую работу и стала возможность дальше оплачивать кредит, дело к тому времени передали коллекторам. За счет просрочек накопилась внушительная сумма , которую надо отдать целиком. Банк о возобновлении ежемесячных платежей слушать не хочет. Обратились к родным и близким людям, но те отвернулись от нас (кому нужны чужие проблемы). Сразу вроде повезло взяли еще один кредит но его не хватило вот теперь сидим и думаем, что делать. Кредитная история испорчена, взять где то в др. банке деньги и оплатить долг невозможно. Остается вся надежда на добрых людей. Сами не раз помогали людям в таких ситуациях и даже не подозревали, что когда то окажемся на их месте, только с учетом того, что помогать нам никто не стал. Если у Вас есть такая возможность ПРОШУ ПОМОГИТЕ вечно буду благодарен!!! Номер карточки банк ВТБ 5457 5725 1020 7983  счет на webmoney wmid 881144596623
Записан
 

Ссылки