• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Крик о помощи  (Прочитано 2467 раз)

fatimka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Астрахань
    • Просмотр профиля
Крик о помощи
« : 10 Августа 2012, 19:22:21 »
  •  
Спасите мою душу, я попала в долговую яму.Три года назад я оформила кредит своей подруге,через полгода она умерла,и мне пришлось платить , но у меня были свои кредиты, И чтобы платить эти кредиты я начала брать кредиты в других банках, погашала и платила и так пока мне не начали отказывать в банках.Сейчас у меня начались просрочки.Муж ничего не знает,если узнает убьёт.
У меня сейчас долгов 1.250.000 рулей, что делать не знаю,в месяц приходится платить 48000 рублей. Конечно все кредиты без поручителей и застрахованы. Я могу сделать страховой случай, умереть нечаянно. Но у меня на воспитании приёмные дети,трое девочек, которые не хотят возвращаться в детский дом, они у меня с 2006 года.Я прошу вас помочь мне и моей семье.Муж работает на пожарке водителем,з/пл всего 8000-9000 рублей, у меня з/пл. 12800 рублей.Мы живём в селе,работы не найдёшь,но я никогда не сижу дома .Занимаюсь всем.клею людям обои, оформляю в собственность дома и земли, но другую работу в деревне не найдёшь. Я вас очень прошу помочь мне,я была предпринимателем, торговали всем, но 2005 году убили сына и я бросила  торговать,потому,что  с головой стало плохо , но потом чтоб не сойти с ума я взяла троих девочек из детского дома. Старшей 16 лет, второй-15 лет. а маленькой 12 лет.Старшая нормальная и учится хорошо, а вот вторая и маленькая учатся на тройки и с психикой у них не всё в порядке. Пожалейте моих детей, они не хотят в детдом, им хорошо дома. Помогите,чем можете.Не оставляйте это письмо без внимания. Я буду ждать хоть какого-нибудь ответа.Спасибо. Прошу вас
не оставляйте нас в беде. Заранее спасибо . Говорят с миру по нитке голому рубаха.Так помогите.пожалуйста.Если каждый отправит хотя бы по 100 рублей -это будет помощь.А может кто и больше сможет.Говорят от тюрьмы и от суммы не зарекайся,Это правда.Мой счёт в сбербанке - 40817810705001279075.Всем огромное спасибо.
Записан
 

Ссылки