• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов

Голосование

Нужен ли фонд помощи в выплатах кредитов и долгов.

Да, нужен, я им воспользуюсь
- 1 (100%)
Нет, не нужен, много мошенников
- 0 (0%)
Незнаю, мне все равно
- 0 (0%)

Всего голосов: 1

Голосование закончилось: 22 Октября 2015, 00:54:34

Страниц: [1]

Автор Тема: Фонд помощи в выплатах кредитов и долгов  (Прочитано 11498 раз)

ele290

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Всем Доброго времени суток! Вот сижу читаю форумы разнообразные и понимаю насколько сейчас, в наше кризисное время, людям нужна помощь. Разнообразная...Особенно в выплате кредитов. Мы живем только благодаря кредитам. У меня их 4 и 4 у мужа. Это много, нужно платить по срокам, по суммам, а денег нет и взять их не откуда. При этом кредиты мы брали отнюдь не на развлечения, брали на бизнес, но он рухнул…ничего не получилось, не пошло, не сработало.

Муж работает, но....зарабатывает 11 ты. руб., я сижу в декрете с двумя детками, получаю выплаты по уходу за ребенком ежемесячно, до достижения ребенком возраста полутора лет. Но этих денег с трудом хватает, чтобы погасить коммунальные платежи и другие различные платы, такие как дополнительное образование старшего ребенка, интернет, мобильный телефон.

Я могу выйти на работу когда малышу исполнится годик, но будут больничные, не довольные работодатели и коллеги по работе. Я не буду видеть как растет и развивается мой ребенок только лишь потому что я должна денег банкам…при этом я не прочь отдать все долги и спать с чистой совестью. Я только за! НО! Выросли проценты за выплаты с 2015 года и …это просто КАБАЛА.

В общем –то сейчас, желание одно – избавиться от кредитов и больше никогда их не брать. А ведь это возможно! Но самим нам не справиться, так же как и Вам, добрые люди. Давайте помогать друг-другу. Моя мечта – организовать фонд помощи ПРОСТЫМ людям. Здоровым, хорошим, обычным людям, чтобы не было грабежей, убийств, алкоголизма на почве ОТСУТСТВИЯ денег.

Если каждый человек отправит на счет другого человека по паре-тройке рублей, от него не убудет, зато кому-то станет легче прожить очередной кредитный месяц.

Просто я не знаю, как это сделать. Как организовать такой фонд, как все начать? С чего?
Записан

Iyru63

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Липецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Долги они у всех . Мы живем в России . Один вариант разумный , это встать под Финансовую Защиту .
Записан

ИринаДмитриева

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Курган
    • ICQ клиент - 5051972
    • Просмотр профиля
  •  
Как бы хотелось, чтобы такой фонд был создан. Я сама попала в такую ситуацию. Сейчас долг по кредитам большой. Ежемесячные платежи и проценты съедают всю зарплату. Задолженность за квартиру, долг друзьям - все это, как снежный ком. С мужем разошлась в 2005 году, осталась с долгами. Сыну тогда было 10 лет. Надо было как-то выживать. Взяла первый кредит и пошло... Выплачивала и снова брала, но не в сбербанке, а в русском стандарте под большие проценты (предложили карту, потом вторую) у них все проще. Хочу рефинансировать долг, но банки (сбербанк, россельхозбанк) отказывают. Стабильная работа, стабильный доход (я работаю в госучреждении), стаж, справка 2-НДФЛ, что им еще нужно? Я же не отказываюсь платить, я только лишь хочу, чтобы это был меньший процент. Помогите!!! Был бы фонд помощи...
Записан
 

Ссылки