• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите  (Прочитано 1876 раз)

андрей13

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
помогите
« : 29 Августа 2015, 22:46:12 »
  •  
Прошу Вас о помощи ,так как это моя последняя надежда .
    В 2009 году взял жилищный кредит на преобретение жилья как многодетная семья у меня мальчики блезницы.По началу все было хорошо ,но 10 месяцев назад начались проблеммы-тяжело заболела моя мама и снова пришлось брать кредит на обследование  головного мозга  и лечение .На работе зарплату мне урезали,жена находилась дома неработала, занималась воспитанием детей.Денег стало нехватать на семью и больную маму,жена подала на развод и алименты из-за нехватки денег.И я остался жить с мамой в мамином  доме, жилье оставил жене и детям после развода.Мы развелись, кредит был оформлен на меня,мне и платить.Все это- алименты ,больная мама и возникли просрочки по кредиту и несвоевременные оплаты.
    Банки отказывают мне в рефенансировании и отсрочках.Коллекторы требуют полного погашения задолжности которая составляет 500 тысяч рублей.Я проплачиваю каждый месяц  после зарплаты но только малую часть и звонки продолжаются.С угрозами о возбуждении уголовного дела и описью имущества из которого только маленький дом и старая мебель.
    Сейчас я проживаю с больной мамой,которая требует уходи погасить задолжность в полном обьеме немогу только частями.Прошу вас помогите кому это небезразлично.Мир не без добрых людей. Тел.8-920-475-84-37 номер карты Сбербанка  4276-8610-1290-3567.Помогите остаться честным и законопослушным гражданином.
                                              Андрей Тамбовская Обл.
Записан
 

Ссылки