• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень нужна помощь в погашении кредита  (Прочитано 3341 раз)

Tonya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с погашением кредита! Когда оформляла кредит, рассчитывала, что смогу его своевременно гасить, так как есть постоянная работа. Сейчас ситуация изменилась, работа есть по-прежнему, но возникла необходимость материально поддерживать свою семью (оплачивать кредит, в тяжелые времена оформленный на маму, обеспечивать продуктами питания маму и сестру с ребенком в декрете(кроме меня им некому помочь), а также оплачивать коммунальные платежи за их жилье и свое съемное), поэтому финансовая ситуация у меня теперь тяжелая, еле тяну. Понимаю, что есть случаи гораздо тяжелее моего, помощь нужна многим, но если кто-то может помочь хоть немного, буду очень благодарна! Буду рада любой помощи! Заранее спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу!
карта 4854630112918308, wm-кошелек 240440433321
Записан

Любовь Н

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 3
  • Город: Тюмень
    • Просмотр профиля
Re: Очень нужна помощь в погашении кредита
« Reply #1 : 05 Ноября 2014, 17:55:41 »
  •  
Скажите, пожалуйста, вам помогли? Обратилась с похожей проблемой, действительно ли есть добрые люди?
Записан

Tonya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Очень нужна помощь в погашении кредита
« Reply #2 : 06 Ноября 2014, 08:32:53 »
  •  
Скажите, пожалуйста, вам помогли? Обратилась с похожей проблемой, действительно ли есть добрые люди?

Нет, Любовь, к сожалению нет.... Кроме того, я  сейчас на больничном, был крис... поэтому вообще в полном отчаянии.. и так не вытягивала, а сейчас не знаю что делать  совершенно.
Записан
 

Ссылки