• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста, помогите мне  (Прочитано 3004 раз)

digitalx

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Волгодонск
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, помогите мне
« : 21 Июля 2014, 17:53:58 »
  •  
У меня ситуация такая, 2 года назад заболела моя любимая доченька, я все силы и средства бросил на лечение. Когда стало не хватать я брал кредиты ни о чём не думая только была здорова моя доченька. Мы её вылечили сейчас ей 3 года, она здорова, но у меня остались кредиты которые просто душат, я устроился ещё на 2 работы, но зарплаты еле хватает на погашение всех кредитов. Да и квартиру мы с женой взяли в ипотеку.
Люди кто сможет помогите мне, нужна сумма в 500000 рублей на 5 лет под 10% если можно меньше процентов, эта та сумма которая мне нужна что бы избавиться от всех кредитов и высоких процентов. Я хочу по вечерам проводить время со своей доченькой, но из-за работ я её совсем не вижу.Помогите.
e-mail: [email protected]
тел: +79081856172
Алексей
Записан

digitalx

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Волгодонск
    • Просмотр профиля
Re: Пожалуйста, помогите мне
« Reply #1 : 23 Июля 2014, 16:00:05 »
  •  
Ну пожалуйста, кто нибудь да я не мошенник, мне нужна помощь я отдам до копеечки
Записан

digitalx

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Волгодонск
    • Просмотр профиля
Re: Пожалуйста, помогите мне
« Reply #2 : 24 Июля 2014, 22:17:17 »
  •  
Люди добрые, прошу вас откликнитесь
Записан

digitalx

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Волгодонск
    • Просмотр профиля
Re: Пожалуйста, помогите мне
« Reply #3 : 25 Июля 2014, 11:56:13 »
  •  
Прошу вас, мы можем договориться об всех условиях, мне правда нужна помощь, ну услышьте кто нибудь
Записан
 

Ссылки