• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста,Вы, мой последний шанс на нормальную жизнь  (Прочитано 3733 раз)

yuliana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Черкассы
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Пожалуйста,помогите кто чем сможет,обратиться к Вам меня заставила безвыходная ситуация,так как родственников у меня нет,а в наше время никто тебе не позычит.Мне 26 лет,7 лет назад вышла замуж,у него была своя двухкомнатная квартира,4 года он учился в институте,потом 1 год пошел в армию,потом пол года в школу милиции,стажировки,и это все время я работала,тянула семью только я.Сначала пришлось взять кредит что бы оплатить ему учебу для норм будущего,потом взяла кредит на ремонт квартиры и техники,сначала у меня получалось все оплачивать,но когда меня сократили с работы и я искала новую,пошли прострочки по кредитам,у меня просто физически не получаеться их погасить +оплачивать поточные платежи.Он стал работать,еще пару месяцев мы прожили вместе и у него появилась другая,мы развелись,я перехала на сьемную квартиру,теперь я одна и просто не знаю что делатьЮмоги доходы превышают расходы,а долги растут,никогда бы не подумала что попаду в такую ситуацию,Вы мой последний шанс,что бы вернуть прежнюю нормальную жизнь,поготите пожалуйста кто не безразличен к чужой судьбе,за любую помощь буду очень благодарна.Мои кошельки:U417484853524,R400157113825,Z449756064282,E211276161254
Записан

yuliana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Черкассы
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Пожалуйста,помогите кто чем сможет,обратиться к Вам меня заставила безвыходная ситуация,так как родственников у меня нет,а в наше время никто тебе не позычит.Мне 26 лет,7 лет назад вышла замуж,у него была своя двухкомнатная квартира,4 года он учился в институте,потом 1 год пошел в армию,потом пол года в школу милиции,стажировки,и это все время я работала,тянула семью только я.Сначала пришлось взять кредит что бы оплатить ему учебу для норм будущего,потом взяла кредит на ремонт квартиры и техники,сначала у меня получалось все оплачивать,но когда меня сократили с работы и я искала новую,пошли прострочки по кредитам,у меня просто физически не получаеться их погасить +оплачивать поточные платежи.Он стал работать,еще пару месяцев мы прожили вместе и у него появилась другая,мы развелись,я перехала на сьемную квартиру,теперь я одна и просто не знаю что делатьЮмоги доходы превышают расходы,а долги растут,никогда бы не подумала что попаду в такую ситуацию,Вы мой последний шанс,что бы вернуть прежнюю нормальную жизнь,поготите пожалуйста кто не безразличен к чужой судьбе,за любую помощь буду очень благодарна.Мои кошельки:R138746085208 ,U267250853305
Записан

yuliana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Черкассы
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Пожалуйста,помогите кто чем сможет,обратиться к Вам меня заставила безвыходная ситуация,так как родственников у меня нет,а в наше время никто тебе не позычит.Мне 26 лет,7 лет назад вышла замуж,у него была своя двухкомнатная квартира,4 года он учился в институте,потом 1 год пошел в армию,потом пол года в школу милиции,стажировки,и это все время я работала,тянула семью только я.Сначала пришлось взять кредит что бы оплатить ему учебу для норм будущего,потом взяла кредит на ремонт квартиры и техники,сначала у меня получалось все оплачивать,но когда меня сократили с работы и я искала новую,пошли прострочки по кредитам,у меня просто физически не получаеться их погасить +оплачивать поточные платежи.Он стал работать,еще пару месяцев мы прожили вместе и у него появилась другая,мы развелись,я перехала на сьемную квартиру,теперь я одна и просто не знаю что делатьЮмоги доходы превышают расходы,а долги растут,никогда бы не подумала что попаду в такую ситуацию,Вы мой последний шанс,что бы вернуть прежнюю нормальную жизнь,поготите пожалуйста кто не безразличен к чужой судьбе,за любую помощь буду очень благодарна.Мои кошельки:R138746085208 ,U267250853305
Z230176655576
Записан

yuliana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Черкассы
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Пожалуйста,помогите кто чем сможет,обратиться к Вам меня заставила безвыходная ситуация,так как родственников у меня нет,а в наше время никто тебе не позычит.Мне 26 лет,7 лет назад вышла замуж,у него была своя двухкомнатная квартира,4 года он учился в институте,потом 1 год пошел в армию,потом пол года в школу милиции,стажировки,и это все время я работала,тянула семью только я.Сначала пришлось взять кредит что бы оплатить ему учебу для норм будущего,потом взяла кредит на ремонт квартиры и техники,сначала у меня получалось все оплачивать,но когда меня сократили с работы и я искала новую,пошли прострочки по кредитам,у меня просто физически не получаеться их погасить +оплачивать поточные платежи.Он стал работать,еще пару месяцев мы прожили вместе и у него появилась другая,мы развелись,я перехала на сьемную квартиру,теперь я одна и просто не знаю что делатьЮмоги доходы превышают расходы,а долги растут,никогда бы не подумала что попаду в такую ситуацию,Вы мой последний шанс,что бы вернуть прежнюю нормальную жизнь,поготите пожалуйста кто не безразличен к чужой судьбе,за любую помощь буду очень благодарна.Мои кошельки:R138746085208 ,U267250853305
E166855387182  E166855387182
Записан
 

Ссылки