• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста помогите!  (Прочитано 2519 раз)

darya20

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Великий Устюг
    • Просмотр профиля
Пожалуйста помогите!
« : 16 Марта 2014, 21:38:37 »
  •  
Добрые люди,отзовитесь пожалуйста! Моя семья очень нуждается в материальной помощи. Вот наша история. Мы живём на окраине маленького провинциального городка.Родители всю жизнь жили в кредитах.Хотя они работали, денег всегда не хватало. У нас во всей Вологодской области мизерные зарплаты. Живём в сельской местности, нас у родителей трое. Брат с сестрой уже своей жизнью живут,тоже очень небогато.Я младшая, с родителями в данный момент. Сейчас ситуация такая, что кажется что выхода уже нет. Родители пока не на пенсии (50 и 51 год),работу найти не могут, хотя оба непьющие и трудолюбивые. Папа правда иногда подкалымливает,питаться то нужно. Но постоянной работы нет. В нашем городе вообще очень сложно найти работу. Когда они еще работали, набрали кредитов,на мебель,на бытовую технику и т.д.Но самое страшное -это кредитные карты, Тинькофф, Русский стандарт и т.п.Сначала исправно платили,но там же долг почти не уменьшается,нужно если гасить то всю сумму. Долги и кредиты росли как снежный ком,мы были маленькие, нас растить нужно было.Сейчас платить нечем,каждый день звонят из коллекторских агентств,грозятся описать имущество,оставить нас без жилья.  А помощи ждать неоткуда. Они ведь там в Москве не представляют как можно жить на зарплату 6000 руб в месяц. Самое ужасное,что я ничем помочь не могу. Устраиваюсь тоже на работу,но пока что безуспешно. Мне 20 лет,закончила техникум с красным дипломом,но всем ведь нужен опыт...у меня есть мечта поехать учиться в питер,продолжить образование,стать успешным человеком. Но я не верю в осуществление, как оставить родителей да и где денег взять на обучение,на жилье,на дорогу. Вместо этого ищу работу. Мы от всего этого ужасно устали,замкнутый круг,надежды почти никакой нет. Но в душе я надеюсь что есть у нас неравнодушные люди, имеющие возможность помочь. И я верю, что богатые люди далеко не все жадные и неспособные на понимание. Я вижу что мама с папой очень устали от этих долгов. Они хорошие люди, привыкли с детства трудиться, воспитали троих детей. Мне очень хочется им помочь, но у меня нет пока возможности. У меня тоже кредит и я пока без работы. Но у кого-то может быть есть возможность,для кого-то деньги не выходят на первый план. Это крик о помощи. Буду надеяться и ждать.
Записан

darya20

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Великий Устюг
    • Просмотр профиля
Re: Пожалуйста помогите!
« Reply #1 : 16 Марта 2014, 21:42:34 »
  •  
У меня есть только карта сбербанка 639002129004882353
Записан

darya20

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Великий Устюг
    • Просмотр профиля
Re: Пожалуйста помогите!
« Reply #2 : 16 Марта 2014, 21:54:13 »
  •  
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,СИТУАЦИЯ БЕЗВЫХОДНАЯ.Кто сколько может. Заранее спасибо неравнодушным людям
Записан
 

Ссылки