• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите с выплатой кредита  (Прочитано 3619 раз)

Virita

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Moscow
    • Просмотр профиля
помогите с выплатой кредита
« : 22 Октября 2013, 09:19:43 »
  •  
Добрый день!

В 2009 году моя семья- мама, папа и я попали в жуткую аварию. В результате папа скончался, я получила схожие травмы, но осталась жива. Маме было тяжелее всего, тк она видела все страдания. После папиной смерти как коршуны налетели его родственники, требуя денег по долгам, которые были взяты папой еще по молодости. Денег у нас с мамой не осталось-дорогостоящие операции мне ( разрыв печени, перелом таза, оскольчатый перелом бедренной кости и коленной чашечки),лечение мамы, похороны папы, его долги-все это заставило взять кредит. Все проблемы выросли в долг в 500000 р. Долг накапливался в период с 2009 по 2012 год-мама не работала, ухаживала за мной, я только недавно вышла на работу и начала выплачивать очень мелкими порциями. Кредит не уменьшается- был взят под огромные проценты, с кучей допкомиссий, постоянно начисляются штрафы. Пожайлуста очень и очень нужна помощь, я просто не справляюсь с кредитом, мама по состоянию здоровья работать не может, моя зарплата уходит на ее лекарства, оплату коммунальных платежей и еду для нас двоих, кредит погасить мне нереально(( помогите чем-нибудь, спасибо

карта сбербанка- 4276 3800 6529 5375
Записан

Virita

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Moscow
    • Просмотр профиля
Re: помогите с выплатой кредита
« Reply #1 : 30 Октября 2013, 12:19:05 »
  •  
если есть вопросы - 8-963-66-66-186 мой номер, перед звонком отпишитесь смской, а то у меня уже аллергия на незнакомые номера(( спасибо
Записан

Virita

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Moscow
    • Просмотр профиля
Re: помогите с выплатой кредита
« Reply #2 : 14 Ноября 2013, 11:07:15 »
  •  
Добрый день! Разобралась я финансированием кредита - устроилась на работу, но проблема теперь в другом - выплаты по кредитам необходимо совершать 18 числа, а зарплата приходит 5го. Может кто-нибудь сможет мне выделять 20 тысяч до 18го? 5го числа отдавать буду все до копейки, любой документ, который поможет быть уверен в моей честности- расписку или прочее предоставлю. Просьба помочь.
Записан
 

Ссылки