• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста на первоначальный взнос,прошу Вас  (Прочитано 2368 раз)

Sayar

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здраствуйте меня зовут Саяр(татарин),Москвич,мне 26 лет,живу с женой ,родителями и братом в однокомнатной квартире  ,очень старый дом 5 этажка,без ванны и гор. воды живем всю жизнь,о ванне приходиться только мечтать,буквально год назад только установили душ.кабинку и газовую колонку,мучались всю жизнь.Работаю водителем,но зарплата ниже среднего.Хотим уже детишек,но нет возможности,так как нет своего уголка,мы себя во всем ущемляем,есть какие-то небольшие накопления ,но этого мало для первонач.взноса.Хотим в подмосковье однушку хотя бы,чтобы как-то начать жить отдельно,мы женаты,как уже 6 лет,очень хотим свой уголок и особенно детей!!!помогите поверить в чудо,что есть все-таки ДОБРЫЕ ЛЮДИ.я не мошенник,как многие могут подумать,если прикажете напишу Вам и номер свой и адрес для доказательства.Спасибо за внимание,есть карта банковская,номер счета:40817810006218779838 Банк Открытие
Записан
 

Ссылки