• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Я верю,что вы мне поможете!  (Прочитано 1915 раз)

ТатьянаИ

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Я верю,что вы мне поможете!
« : 25 Марта 2016, 08:24:23 »
  •  
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.Мне 26 лет.Я- мама :)моей малышке 8 месяцев.
 Проблема в том ,что у нас нет своего жилья.На данный момент мы живем у бабушки в деревне.Денег еле хватает на содержание ребенка.
Муж живет в городе ,у него красивая любовница,нам он не помогает,жилье на нем никакое не числится,т.е. нечего отсудить,алименты присудили 5тыс.руб.вот и все.
Мне очень обидно, что так проходит моя молодость, моя жизнь, а ведь она всего одна и так хочется СЧАСТЬЯ!!!!
Я до декрета работала в городе, получала 20тыс.руб,в деревне работы нет и жилья своего нет.Как ни крути нужно в город выезжать,а вот как теперь там прожить одной с ребенком, съемные квартиры от 13 000 и выше, ипотеку мне никто не даст, да мне ее и платить нечем...Очень трудно без жилья!!!Хочется достойной жизни для себя и для ребенка,не хочу со своим ВО проработать в деревне уборщицей.У меня большие планы,но нужно от чего то оттолкнуться,без помощи в одиночку это сделать очень трудно! ???
Дорогие мои! Те кто читает мое сообщение,я Вас очень прошу помочь мне,приму любую помощь и буду очень благодарна !!! Может найдется тот добрый человек ,который   поможет с покупкой квартиры г.Тюмень.
 Карта Сбербанк России:4276-8670-2873-5356
 Спасибо за внимание!

Я верю в красивые души и в искренность глаз,
Я верю, что добрые люди живут среди нас...
Записан
 

Ссылки