• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочу своё жильё  (Прочитано 4150 раз)

Mary

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Хочу своё жильё
« : 02 Июня 2015, 15:43:51 »
  •  
Родителей своих я не знаю, всё было бы проще, если бы можно было обратиться к родным, жаль, о них мне ничего неизвестно. Но мир не без добрых людей и хочется верить, что здесь мне помогут. Живу с бабушкой, у неё сахарный диабет и она постоянно нуждается в лекарствах, на которые уходит её скромная пенсия. Сейчас все деньги уходят на лечение её от катаракты, съём комнаты в общежитии, на еду практически не остаётся. Работаю по 12 часов практически без выходных, хозяйка комнаты, которую мы снимаем, ссылаясь на кризис, постоянно поднимает стоимость аренды жилья. В течение месяца бабушке должны сделать операцию, на которую мы откладывали несколько лет, и она будет видеть хотя бы одним глазом. Два года назад ослеп первый глаз, а у нас просто не было достаточной суммы на операцию. Когда её выпишут, ситуация будет получше. Я хочу найти ещё подработку и взять ипотеку, хоть на самую маленькую комнатку в коммуналке, чтобы жить спокойно и не волноваться, что в любой момент можно оказаться на улице. Сейчас нужны деньги на первый взнос, а дальше мы должны справиться. Пожалуйста, помогите собрать хотя бы 60 тыс. рублей.

Счет Qiwi +79028330116
Записан
 

Ссылки