• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Я в отчаянии...  (Прочитано 2579 раз)

vik75

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Вышгородок
    • Просмотр профиля
    • Email
Я в отчаянии...
« : 02 Октября 2012, 21:19:37 »
  •  
Доброго времени суток!
Извините что беспокою вас-очень нужна помощь,а куда обратиться не знаю. Так уж получилось что негде жить.Жилья нет и кредит на него мне не взять.Хотя я и работаю на полторы ставки зарплата не превышает 8000 рублей. Сами понимаете-не один банк не даст требуемой суммы.Суть дела усугубляется еще и тем,что из-за отсутствия жилья меня могут разлучить с ребенком.Для меня это конец жизни. Местными администрациями обеспечение жильем таких как я не предусмотрено. В общем везде от ворот поворот. По сути получается что я ,работающий человек ни разу не прогулявший не опоздавший на работу,выполняющий свои обязанности добросовестно на столько на сколько позволяют условия труда и здоровье,являющийся почетным гражданином района-являюсь никому не нужным бомжем. Помогите пожалуйста найти выход из создавшейся ситуации.Очень вас прошу.
[email protected]
Записан
 

Ссылки