• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: от безвыходности пишу сюда и умоляю помогите  (Прочитано 2671 раз)

mashuta9028736515

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Екатеринбург
    • ICQ клиент - 416326478
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Я Казанцева Мария Владимировна, проживающая в Екатеринбурге , закончила школу на серебряную медаль в Красноуфимском районе село бугалыш , где и прописана . инвалид второй группы с заболеванием дцп с детства ( самостоятельно не передвигаюсь только с кем то либо держась за что то)
Воспитывалась мамой и бабулей отец никоем образом не принимал участия в моей жизни.
Учусь в университете росноу заочно дистанционно факультет юридический третий курс.
До 18 лет проходила лечения в реабилитационном центре « особый ребенок» в Екатеринбурге, а после своими возможностями ( таблеточки и тп).
16 июня 2012 года вышла замуж и я переехала с мужем в Екатеринбург, так как в селе нет рабочих мест и условий.
Муж прописан в Екатеринбурге , собственного жилья нет.
Сейчас снимаем квартиру но это очень тяжело
Хотели встать на очередь на получение льготной квартиры но по закону я не имею права.
Писала во всевозможные министерства и в правительство свердловской области и москвы , все они отвечают и все письма одинаковы по содержанию, что обращайтесь в сельскую администрацию и вставайте на очередь там. Но финансовое состояние у села не высокое и промышленных организаций нет, поэтому этот вариант не получается. Тем более у мужа в Екатеринбурге работа.
Обращалась в благотворительные фонды , но все они отказывают в какой либо помощи или совета.
Планируем брать ипотеку и вступить в программу молодая семья , опять же выскакивает это «но» для ипотеки нужен первоначальный взнос, а его к сожалению нет и в ближайшее время не предвидится, для вступления в программу нужны документы а какие именно нигде не указанны и очередь неимоверная.
хоть по 50 руб переведите пожалуйста сколько не жалко
Пожалуйста помогите.

С уважением Казанцева Мария Владимировна.

счет в банке оформлен на мужа
РЕКВИЗИТЫ
Для перечисления денежных средств
В Филиал ОАО «ТрансКредитБанк» г.Екатеринбург
Получатель:  Филиал «ТрансКредитБанк» в г. Екатеринбурге г.Екатеринбург
ИНН 7722080343
БИК 046577892
Кор/счёт 30101810900000000892
В ГРКЦ ГУ ЦБ  РФ по Свердловской области
Счёт получателя: 47422810107004000001
Название счёта: «Транзитный счёт для зачислений»
Назначение платежа : Пополнение счёта №40817810407001522784
На имя КАЗАНЦЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ


яндекс деньги счет  410011352337528

спасибо вам большое за то что просто обратили внимания на мое письмо
Записан
 

Ссылки