• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Просьба о помощи  (Прочитано 2898 раз)

tattan

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Просьба о помощи
« : 15 Августа 2012, 19:47:18 »
  •  
Не знаю, в какой раздел писать, потому что денег просить не собиралась, а тут всё об этом. Но этот раздел видимо ближе к моей проблеме, потому как мне с дочерью негде жить сейчас, и денег на съем хоть какого-нибудь жилья у меня нет. Про покупку я вообще молчу, это не реально в наше время.
Так получилось, что я и дочь остались на улице, без средств к существованию. Вот и скитаемся сейчас по знакомым. Ранней весной потеряла работу, до сих пор пыталась найти, все безуспешно (ни профессии, ни образования у меня нет полезного). Сейчас вроде бы нашла, работаю на дому вторую неделю (менеджером по подбору персонала), но никаких денег еще не заработала.
Денег я не прошу. Хотя из-за их отсутствия как раз я и не могу снять жилье.
Я прошу временного пристанища, крыши над головой, либо бесплатно, либо в долг, до тех пор, пока не заработаю денег на аренду хоть какого-нибудь жилья. Хотя я понимаю, что психологически тяжело пускать на свое личное пространство чужих людей, да и я не люблю быть обузой, но вот так повернулась жизнь... Просто просить денег у людей для меня еще более унизительно, чем просить пристанища, каждый сам должен зарабатывать себе на жизнь.
Сейчас живу у знакомой, но сегодня она меня попросила, и до субботы мне нужно куда-то уйти. А идти некуда, денег в кармане 2 тысячи всего, хоть на вокзал иди или на улицу... Думала пойти в дешевое общежитие, даже нашла несколько таких, но там живут от 10 человек в комнате, а у меня работа надомная, я не смогу там работать, а эту работу единственную мне очень не хочется терять, дочке в колледж с сентября идти, деньги будут крайне нужны.
Да, все в деньги упирается...Это мой счет на яндекс деньги, там ноль сейчас, но вдруг кто-то мимо не пройдет... 410011436058312   Уж извините за попрошайничество, мне очень стыдно.
Ни родных, ни друзей, ни близких у меня тут нет, обратиться не к кому.
Я в отчаянии, уже совсем без надежды, устала сражаться с мельницами.
Если вдруг есть в этом огромном городе (Москва) отзывчивые, добрые люди - прошу вас, помогите мне. Чем угодно - копейкой, пристанищем, реальной работой. Только прошу - делом. Советов мне уже много надавали.
Документы у меня с дочерью в порядке, но без прописок, жилья у меня нет и не было никогда. Мне 40 лет, дочери 16.
Из правил я не поняла, можно ли писать тут свои контакты. Если можно - то мой телефон  8 967 039 78 68, Татьяна.
Всем спасибо, что прочли.
Записан
 

Ссылки