• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 2135 раз)

Marina Sidorova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« : 02 Августа 2012, 14:31:02 »
  •  
Добрый день!!!!!!!!!!!
Нет   вероятности, что Вы  отреагируете  на  мое  письмо, но «НАДЕЖДА» умирает  последней.  ПИСАЛА И ПРЕЗИДЕНТУ, И ПРЕЗИДЕНТУ СБЕРБАНКА  УЖЕ  В ПЯТЫ  РАЗ, И  ОТВЕТА  ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛА, О ПОМОЩИ ДАЖЕ  РЕЧЬ НЕ ВЕДУ.
Но как говорят  «Пока не постучишь в дверь, ни кто не откроет» на  данный  момент я  уже  просто бью в колокола. Выхода  просто не  вижу, мне  просто  нужна  помощь, чудо  не знаю, что точно.
Мы  с мужем взяли  ипотеку кредит  Договор №15034 от 19.05.2010 г  ОАО «Сбербанке России» Миллеровского ОСБ №275, так как  накопить денежные средства  просто не  возможно, а  у нас  растет дочь.  Но  если  приходит беда  то не  одна, в июне 2010 года  меня предупреждают о  сокращении, (я проработала  в Сбербанке около 9 лет), НО ЭТО НЕ ДАЕТ НИ КАКИХ ПРИВИЛЕГИЙ, в июле 2010 года  мой  муж  попадает в  аварию, и  после  этого  вынужден уволиться с работы по  состоянию  здоровья.  Я и муж  стали  на  «биржу труда», я в  августе, а  муж  попозже, из собственных сбережений платили  кредит, но они закончились. И начались проблемы.  На  данный  момент я стала Индивидуальным  предпринимателем,  постоянного стабильного дохода еще не  имею,  а дом  банк отобрать уже  хочет. Я     прошу помощи  в   материальном  смысле. ТАК КАК НАЧАЛАЧЬ процедуру продажи с молотка единственного жилья.
 До  покупки дома  мы  с  семьей снимали  жилье, так как ютится со  свекровью в 21 кв.м тесновато. Надеяться,  что мне  поможет,  мое  бывшее  руководство «сбербанка», я пробовала  результат  нулевой  каждый Управляющий мнит себя Председателем, Президентом.  Остается попробовать достучаться  до  Герман  Оскаровича Грефа  попросить  о  помощи, но  вероятность оказалась ТОЖЕ нулевой, до  него проблемы которые пишут даже  не  доходят. А у  исполнителей как  всегда  ответ  банальный. 
Все, что  остается жить,  во чтобы- то не стало, так как есть для  кого, у  меня  есть дочь и  это самое дорогое в  моей  жизни.
А пишу  наверно уже  не  от отчаяния,  а просто мне  очень  сильно нужна  помощь,  я  не знаю кто  будет читать это письмо,  кому  поручат дать ответ, но надеюсь, что он  не будет банальным, и все таки  мне помогут. Я вас ОЧЕНЬ ПРОШУ ОСТАЛОСЬ ВЫПЛАТИТЬ 1151000 РУБ.
 СЧЕТ ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЫ 4276520011104961
Спасибо.
 С Уважением.
Записан
 

Ссылки