• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Вы моя последняя надежда  (Прочитано 3083 раз)

Татьяяна

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: донской
    • Просмотр профиля
Вы моя последняя надежда
« : 24 Июня 2016, 06:55:40 »
  •  
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Пол года назад нас переселили в нововую квартиру(бабули дали).Нужны были деньги чтоб переехать вещи перевести,кредит недали я взяла займ(до сих пор тужу)все перевезли,я в дикрете со вторым ребенком муж работает,тут нам в январе нужно ехать было по направлению в Москву к профессору с ребенком у девочке ВПС(врожденный парок сердца)опять влезла.Старались погосить побыстрей но так как незная всех тонкостей проценты там выросли кошмарные и пошли проблены денег нехвотает чтоб закрыть,постоянные угрозы я пошла на работу дочьку маленькую 8 месяцев оставила с моей бабушкой(75 лет) и все равно все деньги уходят на плотяжи.Продали все что моожноЮно не хватило,у нас машина ВАЗ2112 2009 года хотели продать но приехали колекторы поцарапали всю испустили калеса.теперь еще и машину не можем сделать,чтоб продать.Все деньги уходят на погашение займов а они не кончаются.РОдственники помогают но эта малая часть.
ПОМОГИТЕ ПРОШУ НЕ ДАЙТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕТЕЙ ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ 125650 тысяч такую сумму надо на три займа чтоб закрыить до конча месяца.ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!больше помощи ждать не от кого.
Записан

Татьяяна

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: донской
    • Просмотр профиля
Re: Вы моя последняя надежда
« Reply #1 : 26 Июня 2016, 13:34:26 »
  •  
и здесь некто не поможет? :-\
Записан

Татьяяна

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: донской
    • Просмотр профиля
Re: Вы моя последняя надежда
« Reply #2 : 26 Июня 2016, 13:44:42 »
  •  

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Пол года назад нас переселили .Нужны были деньги чтоб переехать вещи перевести,кредит не дали я взяла займ(до сих пор тужу)все перевезли,я в декрете со вторым ребенком муж работает,тут нам в январе нужно ехать было по направлению в Москву к профессору с ребенком у девочке ВПС(врожденный парок сердца)опять влезла.Старались погасить побыстрей но так как не зная всех тонкостей проценты там выросли кошмарные и пошли проблемы денег не хвотает чтоб закрыть,постоянные угрозы я пошла на работу дочьку маленькую 8 месяцев оставила с моей бабушкой(75 лет) и все равно все деньги уходят на платяжи.Продали все что можно но все равно не хватило,у нас машина ВАЗ2112 2002 года хотели продать но приехали коллекторы поцарапали всю испустили колеса.Теперь и продать больше нечего.Все деньги уходят на погашение займов а они не кончаются.Родственники помогают но эта малая часть.
ПОМОГИТЕ ПРОШУ НЕ ДАЙТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕТЕЙ ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ 125650 тысяч такую сумму надо на три займа чтоб закрыть до конца месяца.ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!больше помощи ждать не от кого.
[/quote]
Записан
 

Ссылки