• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Долги  (Прочитано 2104 раз)

Надежда0304

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Вологда
    • Просмотр профиля
Долги
« : 14 Августа 2014, 00:18:13 »
  •  
Всем Здравствуйте! Я понимаю что всем в этом мире нужны деньги, но мы все можем помочь друг другу , если не будем жалеть какие то 5-10 руб,эти копейки не сделают на богаче! Поэтому прошу помочь мне в тяжелой жизненной ситуации ,с офигенными долгами которые муж насобирал за несколько лет в связи с игровыми автоматами и наркотиками,его дружки не дают спать ни днем ни ночью мне и двум маленьким мальчишкам,при том где мой муж я вообще не знаю,с родственниками не повезло, их нет рано скончались,а жить как надо и радоваться жизни тоже надо ,так как дети не в чем не виноваты .Рассчитаться бы со всеми долгами и кредитами которые я набрала своему любимому муженьку и проблем не будет.Второй сын скоро пойдет в сад ,а я на работу ,и будет всё хорошо! Кому не сложно помогите чем можете ,так как больше нет сил на всё это смотреть!Заранее спасибо ,и не дай Бог Вам попасть в плохую ситуацию! карта сбер 5469120011946174,киви +79005307575
Записан
 

Ссылки