• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди помогите пожалуйста,вы последняя надежда!!!  (Прочитано 2117 раз)

Pavel1988

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Томск г
    • Просмотр профиля
  •  
Нужна помощь в погашении кредита в 1 млн рублей,ситуация уже критическая,собственных сил не хватает,сумма долга растет,т.к платеж 54 000 в месяц,буду благодарен любой помощи.Имея хорошую работу, с хорошим заработком, я взял кредит в 600 000 рублей на ремонт и обустройство квартиры.Прошло 3 месяца я потерял работу,тут и начались трудности.Пока искал работу набрал еще кредитов,с целью выиграть время,для поиска нормальной работы,но выбирать было не из чего и пришлось идти на низкооплачиваемую,денег катастрофически не хватало,даже чтоб платить по платежам,зарплаты хватает только на семью и на уплату части процентов по кредитам,а сумма с каждым днем все растет и на сегодняшний день сумма долга достигает 1 млн рублей.Никакой собственности у меня нет,чтоб продать и погасить,родственники живут не богато,чтоб помочь,поэтому решил обратиться к людям за помощью,т.к выхода у меня больше нет.Пожалуйста помогите !!!Буду благодарен любой помощи!!!Все могу подтвердить документально,это не обман.(карта сбербанка: 4276 8640 2598 8336)тел:89609707774,почта:[email protected]
.
Записан
 

Ссылки