• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Просто хочу заниматься любимым делом!  (Прочитано 3914 раз)

Phoenix

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Tashkent
  • Смотрю в неопределенность
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Всю жизнь пытался заработать денег, на работе которую не выбирал. В 27 лет решился на последний рывок из этого порочного круга. Сам я человек творческий, которому постояно не везет ни в жизни ни в любви, хоть в карты играй! Всегда хотел заниматься фотографией, но заработать на довольно средненький фотоапарат в моей стране, представляется возможным лишь через 2 года! В данный момент ложусь на несложную операцию на которую средств вполне хватает, но это отсрочивает мечту чуть ли не до 30-ника! Если для кого-то не проблема помочь большими или небольшими деньгами, я буду безмерно ему благодарен всю жизнь, считая себя его должником. Человек я верующий и верю что и Бог это добро заметить, все ведь возвращается в этом мире. Нужна общая сумма в 1000-1500 долларов. Готов даже вернуть ее через те жи 3 года. Спасибо тем кто откликнется и тем кто это прочтет.
Записан

марта

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: тольятти
  • Вселенская Любовь!!!
    • Просмотр профиля
Re: Просто хочу заниматься любимым делом!
« Reply #1 : 02 Ноября 2011, 15:24:35 »
  •  

Мне свою мечту удалось осуществить лишь в 45 лет)))
Год назад осталась без работы, без мужа, с 2-мя детьми и долгами за квартиру, но...
через год я открыла свой магазинчик эзотерических товаров!!!
Как?
Уехала в Москву, детей оставила с отцом и год просто зарабатывала и... улучшала свою карму - и всё получилось!
В настоящий момент не хватает 30 т.р., чтобы расплатиться с ПФ за 2 года...
Мой кошелек на Яндексе 41001614121262 - буду рада любой сумме и  всем посылаю Вселенскую Любовь!:)

Записан
 

Ссылки