• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечта собрать необходимую сумму для старта бизнес-проекта.  (Прочитано 2082 раз)

pozitivny

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Ярославль
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем здравствуйте! Зовут меня Дмитрий и мечтаю я открыть свой бизнес. Необходимая сумма для старта-300 000 рублей.  На данный момент имею сумму накоплений-197 000 р. Суть проекта-первое в России рикша-такси закрытого типа на основе мотороллеров с кабинками. Проект реализации-город Ярославль. Такое такси будет гораздо экономичнее для тех, кто его использует. Проект будет полусоциальным, т.е. в течение дня будут проходить акции бесплатного проезда. Плюс скидки студентам и пенсионерам. Итак-осталось собрать 103 000 рублей. Кто то скажет-это нереально,но я верю в свою мечту и предлагаю общими усилиями принять участие в этой амбициозной идее. Особенно расчитываю на ярославцев. Мой номер счета Сбербанк: 4276 5000 1187 7717. Киви-кошелек: +7 911 523 58 44. Вебмани: R141580300311.
Записан

pozitivny

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Ярославль
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Ну вот лед и тронулся!!!! Вчера поступило 2 перевода : на Киви-кошелек 70 рублей и на карту Сбербанка 100 рублей. Думаю-это отличное начало! Будем позитивны!
Записан
 

Ссылки