• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечты о путешествии.  (Прочитано 1887 раз)

TanyaSPerm

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Пермь
    • Просмотр профиля
Мечты о путешествии.
« : 25 Января 2015, 20:52:35 »
  •  
 Всем привет! Наши путешествия сейчас — это воплощения нашей мечты детства. С самого детства я мечтала о путешествиях и странствиях.
Ну, вот я выросла, у меня появилась работа, у меня появились мои любимые занятия, деятельность, которая поглощала мое время и которая мне очень нравилась.
Можно сказать, что я всегда была в чем-то увлеченный человек, и всегда занималась тем, что для меня казалось важным. Поэтому, мои детские  мечты о путешествиях я немного отложила в сторону.

Я всегда знала, что буду когда-то путешествовать и исследовать нашу планету, только это произойдет чуть позже. Эту мысль я не выбрасывала из своего сознания, а заботливо откладывала на полочку, на «потом».

Через какое-то время, «в один прекрасный момент», стали приходить мысли, что пришел тот час, когда нужно отправляться в путь...

Коплю деньги на мечту :-[ :-[
WebMoney:

WMZ-кошелёк
Z383607190218

Карта Альфа Банк
4154 2858 1835 4147

Записан
 

Ссылки