• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на погашение кредита на короткий срок. (Москва)  (Прочитано 2531 раз)

Vladimir_msk

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Прошу о простой человеческой помощи. Ситуация такова . Я взял деньги в кредит под залог недвижимости(ипотека)(здесь http://www.d-credit.ru/ )  на открыте собственного дела в сфере общественного питания. Открыл но не могу выплачивать  деньги по кредиту. Хочу продать квартиру но не могу этого сделать даже через агенство так как кредитная организация требует сначала погасить всю сумму кредита. Нужна вся сумма и только после они выдадут письмо о снятие обременения. Как я уже сказал проценты я выплачивать не имею финасвой возможности а продавать квартиру им же за бесценок не хочу.

Пожалуйста помогите нужна сумма 1,5 млн рублей. На 2-4 недели пока продается квартира верну 1.8 мл на 300т больше .


За меня могут поручиться 3(москвичи) и более ,человек 2 человека могут поручиться своими авто на сумму примерно 1.3 млн .

могу предоставить договор с кредитной организацией старое свидетельство о  собственности как доказательство владения кв.

кто может помоч звоните 89263944129 Владимир.

Записан
 

Ссылки