• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: На вас последняя надежда! Помогите!  (Прочитано 2186 раз)

gagolc

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Брянск, Брянская обл.
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, я пенсионер,  мне  66 лет. У меня очень  сложный период в жизни.  Из-за мошенников, я влезла в кредиты и долги, которые в общей сумме составляют  730 000 рублей.  Это для меня такая долговая яма, из которой мне просто не вылезти никогда! Я не знаю, как это получилось, я была как сама не своя, словно меня просто вели за руку. Отдавать нечем, так как у меня из доходов одна пенсия в размере 12400 руб.
 Около 7000 руб из пенсии,  я отдаю за оплату квартиры вместе с оплатой телефона и  оплатой интернета. Остается 5400 руб, из которых 3500 руб, я отдаю на покупку 15 кг корма Китикет, чтобы кормить своих 7 котиков, которых когда-то подобрала на улице. Один из них инвалид, без задней лапки, которого я когда то спасла. Остается у меня 2000 руб, и этого не хватает не только на оплату кредита в 180 000 руб,  по 5250 руб в месяц, но и даже мне на еду и лекарства.  А еще висят и остальные долги, которые надо тоже отдавать с процентами.
Родных у меня нет, кто мог бы мне помочь. Единственная племянница, на которую у меня были надежды в старости, умерла в 2017 году от тяжелой болезни.
Работать я не могу, так как при ходьбе сильно болит спина из-за большого веса в связи с гипотериозом. И мне надо через каждые 5 минут постоять, чтобы потом продолжить движение. Естественно, что в добавок к этому у меня очень большое давление.
К письму прикрепила квитанции переводов с Киви кошелька, которые у меня обманным путем выудили мошенники, в которых видна общая сумма моего долга, правда без процентов.

Помогите ради Бога! На вас последняя надежда!
Записан
 

Ссылки