• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Крик о помощи  (Прочитано 1636 раз)

olesyatanicheva

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Самара
    • Просмотр профиля
Крик о помощи
« : 03 Мая 2023, 17:51:28 »
  •  
Привет, меня зовут Олеся, я из города Самара. К вам привели далеко не радужные обстоятельства, оказалась в кредитной яме, из которой мой уровень дохода совершенно не позволяет мне выбраться. В связи с этим, искренне обращаюсь за помощью к сторонним, не знакомым мне людям, уповая исключительно на чудо, на то, что люди способные помочь незнакомому человеку просто существуют и способны привнести в жизнь незнакомый девчонки смысл, вдохновение и мотивацию вновь начать жить. Начало конца мною было положено, при взятии самого первого кредита на учебу, сначала получалось платить, поскольку работала продавцом, параллельно с учебой, перед дипломом, мне необходимо было сконцентрироваться полноценно на дипломе, на написании нескольких научных статей, для допуска к защите, и в этот момент я брала небольшие кредиты потребительские, просто на жизнь, на самый минимум: еда, оплата квартиры, проезды до университета, думала закончу, устроюсь по профессии и быстренько все отобью, как итог, второй год кручусь как юла, пытаюсь и тут и там подработать, все уходит на платежи, очень сильно истрепаны все нервы, реально пребываю в депрессии, и понимаю, что самостоятельно больше нет сил бороться, пробую обратиться за помощью, может сможете хотя бы частично облегчить на 3 - 5 - 10 - 15 т.р мои обязательства. Реально в качестве благодарности прямо здесь и сейчас готова предоставить фото и видео ряд нюд направленности, сделала очень качественно, насколько домашние условия позволяют, сама глаз отвести не могу, а что мужчины почувствуют увидя и представить боюсь, эстетическое удовольствие как минимум обеспеченно. Это грустно, что к такому приходится прибегать, но человека, совершившего такой шаг, как перевод мне, я не могу оставить без благодарности. Для меня это крайне важно, мечта моя - это ощутить на себе день, когда все будет загашено и я смогу смело идти вперёд по жизни, не чувствуя этой дебильной веревки на шее. Прошу попросту не беспокоить, особенно мошенников, особенно тех людей, кто не готов помочь, а просто преследует свои корыстные цели. Я есть во всех соцсетях: найти меня можно в телеграме olesyatanicheva, в вотсапе: +7 987 263 34 63, вк: vk.com/olesyatanicheva. Сброшу реквизиты карты, сброшу выписки из банков. Можете быть уверены, помощь я не забываю, и хорошее отношение к себе, на дистанции длиною в жизнь, готова быть преданной и надежной подругой, и в целом хорошим человеком. Когда то я отдавала последнее, не в очень хороших обстоятельствах конечно, человеку, который меня терроризировал, избивал, может в жизни есть какая то, карма, какой то бумеранг, и мои мольбы о помощи будут наконец услышаны.
Записан
 

Ссылки