• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Умоляю, прошу помогите  (Прочитано 1807 раз)

Аурика

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Умоляю, прошу помогите
« : 24 Июля 2022, 09:09:07 »
  •  
Я уже не знаю куда и к кому обращаться, либо отмалчиваются, либо предлагают обращаться в другие структуры, где также перенаправляют еще куда-то. Помогите, пожалуйста. Нахожусь в трудной и сложной ситуации. Переехала к супругу в другую область. Купили дом, в значительной отдаленности от инфраструктуры, и спустя пару месяцев у мужа начались загулы. Потом он бросил работу. Я в декрете, двое маленьких детей, 3-х и 1,2 лет. На мне три кредита, взятые еще в браке. С выплатами справлялись, не задерживали, до вышенаписанной ситуации. Последний кредит брался на покупку автомашины для семьи и был оформлен на супруга, но по прямому назначению не используется, т.к. муж распоряжается а/м по своему усмотрению. В пособии на ребенка от 3-х до 7 лет отказали, уже 4-ре раза, причина: движимое имущество не прошло проверку. Движимое имущество оформлено на супруга, который в семье не появляется. Нам ни документы не оформить, ни жил площадь не поменять на более приближенную к инфраструктуре, т.к. детей необходимо водить в детский сад.  Алименты он  также не выплачивает. Супруг бросил нас в незнакомом городе, без доступа к инфраструктуре и средств на жизнь. Прошу, очень прошу, умоляю, помогите, пожалуйста. Помогите, пожалуйста, справиться с долгами, чтобы вырастить и воспитать детей. Буду рада любой помощи. Расчетный счёт 40817810158034009380 ВТБ.
Записан
 

Ссылки