• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна Финансовая Помощь  (Прочитано 2302 раз)

Achilles

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Брянск
    • Просмотр профиля
Нужна Финансовая Помощь
« : 15 Мая 2017, 01:43:51 »
  •  
Здравствуйте Меня зовут Кирилл, Я из города Брянска. Я вкратце расскажу как появилась наша финансовая проблема, а в итоге опишу саму просьбу. Начну с того Мне дико стыдно за то что я не могу сам помочь родителям, и приходится обращаться в надежде на то что, добрые люди еще не изжили себя к Вам....История началась с 2006 года когда родители продали квартиру знакомым по дешевке, и взяли первый кридит, что бы хватило на частный небольшой домик, это была их мечта "Частный дом не далеко от города" Большой Кредит не дали, т.к папа обычный электрик а мама уборщица, зарплата у них не сильно большая. И пришлось еще залезать в долги... В итоге после покупки дома, прошло 2 года и люди начали выпрашивать долги, иногда из-за задержки зп или вовсе в связи с какими-то непонятными косяками за которые вычиталось из зп не хватало денег что бы заплатить за кредит. Родители были вынуждены продать дом и переехать к бабушке, после 2009 года отец устроился на другую работу денег стали платить чуть-чуть, но больше. Получилось взять несколько кредитов для погашения долгов и просроченных кредитов. И так по накатанной ком докатился в плоть до того что во всех возможных банках были взяты кредиты, и кредитные истории портились с каждый годом все хуже. На момент 10 июля 2016го года общий долг по кредитам составил 1 730 000 руб. Чуть по чуть долг уменьшается, кредиты больше не дают, из-за испорченной кредитной истории родных и мне не дают кредит, да и с зарплатой в 9-13 тысяч особо большой кредит не возьмешь. Мои родители трудятся очень много, с лета 16-го года когда им окончательно перекрыли дороги к кредитам, им пришлось устраиваться на вторые работы, а мне бросать учебу и идти работать хоть куда-то то дворником, то на стройку.... У матери на фоне нервов развился сахарный диабет, отец по человечески устал, ужа начинает возраст поджимать и работать на двух работах и делать дела по дому становится все тяжелее и тяжелее. Живем кое-как. И подводя итог о чем в общем то прошу У родителей следующей весной жемчужная свадьба(30 лет) Сколько помню начиная с 2006 года родители мечтают лишь об одном, загородный дом с небольшим участком земли, ни о машине, ни о поездке на море(кстати на море последний раз они ездили со мной в 1996году) ни о чем, кроме счастья детей и загородного дома они не мечатют. Я всеми силами стараюсь собрать нужную сумму для покупки дома, экономя, подрабатывая на все возможных шабашках. И моя просьба кто чем может помочь мне со сбором средств на осуществление мечты моих родителей. Пересылать денежные средства вы можете на карту сбербанка 4276330010577195 или на вебмани кошелек R309091072477, заранее всем крайне благодарен. Как говорится с Мира по нитке. И если хотя бы 100тыс. человек(При учете что в России население составляет 144млн.) перешлют по 10 рублей то этих денег должно хватит, что бы сделать подарок родителям. И позволить встретить и прожить глубокую старость в месте о котором они мечтают уже более 10-и лет. Заранее большое Вам человеческое Спасибо!
Записан
 

Ссылки