• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Устала от долгов!!! Прошу помогите!!!  (Прочитано 1729 раз)

kurmaeva36

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Устала от долгов!!! Прошу помогите!!!
« : 10 Октября 2016, 21:59:15 »
  •  
Всем здравствуйте! Прошу помощи в выплате кредита! Брала 2 года назад 150 000 на 5 лет, чтобы помочь маме отремонтировать дом, все было хорошо я понимала что справлюсь и выплачу, работала на двух работах, но попала в больницу. В итоге осталась ни с чем. Пока нашла работу и стала восстанавливаться пришлось воспользоваться кредитной картой на ней долг 40 000. Я одна воспитываю дочь. Из-за смены работы нам пришлось переехать на съёмную квартиру. То что я зарабатываю хватает только на оплату кредитов и квартиру. Я плачу кредиты без просрочки, но за два года получилось что я выплатила только 50 000 от 150 000, а кредитная карта в круговороте, положу обязательный платёж и иду за продуктами. Я не знаю насколько правда что здесь могут помочь, пишу от безысходности, очень устала. Хочу вылезти из долгов. На следующий год дочери в школу, как собирать я не знаю! А так хочется и одевать чтобы не выделялась, и купить ей что просит, сводить куда-нибудь, да и просто на занятия, кружки! А у меня вечно нет денег. Если бы не кредиты, нам бы с дочей на все хватило.Просто прошу помогите!!! Номер мой карты сбербанка 4276 0177 1815 4480 тел. 89109879197. Я все же надеюсь на помощь.
Записан
 

Ссылки