• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужно прокормить семью.  (Прочитано 2068 раз)

x12pahan12x

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Нужно прокормить семью.
« : 08 Сентября 2016, 08:19:42 »
  •  
Добрый день. У меня такая беда произошла.Я из города Ханты-Мансийск. У меня очень счастливая семья. Две замечательных дочурки Анечке 2 годика, а Машеньке 6 месяцев. Совсем не давно я потерял свою постоянную работу. Уволили так как попал в аварию и лежал в больнице 2 месяца. После чего мой начальник заставил написать по собственному желанию с предлогом. ( 2 месяца это много, ты многое пропустил и вместо тебя на другой ставке работает человек) Так вот я и остался без работы. В суд я не ходил так как нет денег на адвоката. Так как надо прокормить семью я устроился в такси. Но денег хватает только детям покупать смесь.Ребят кто чем может помогите. Я в поисках другой работы но пока без результатов. Кто чем может помогите. И 10 рублей мне помогут . Мне главное прожить до поиска работы. Сам я могу и голодный посидеть, но детей кормить надо.

Буду рад любой помощи. Если вы надумаете помочь. Оставляйте в сообщении свой номер телефона.

Яндекс Деньги - 410013151640060
Сбербанк -4276 6720 6351 6913

С уважением Павел
Записан
 

Ссылки