• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Подарок для девочки из детского дома.  (Прочитано 1600 раз)

shadow

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Актау
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте добрые люди. Суть заключается в том, что у меня есть подруга, которая живет в детском доме, ей 16 лет, зовут Настя. Когда есть возможность я помогаю "по мелочам", закидываю баланс и т.д. Натолкнувшись случайно на этот сайт, я хотел обратиться к Вам, если вдруг найдется человек который захочет помочь. Помощь заключается в том, сейчас теплеет и необходимы нормальные вещи по сезону(им там выдают вещи, но они не очень и размеры бывают не соответствующие), так же у неё очень старый телефон. Думаю ей было бы очень приятно, получить хорошие вещи и нормальный телефон. Если вдруг найдется человек, который захочет помочь, я могу снять на камеру как покупаю вещи, чеки, и личная благодарность от Насти в доказательство. Моя маленькая мечта, помочь нуждающемуся человеку. Спасибо за внимание. WMR R171411026402 ,  WMZ Z241626317305 , qiwi +77752239633.
Записан
 

Ссылки