• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочу жить как все.  (Прочитано 7348 раз)

Молодой Человек

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Великий Новгород
    • Просмотр профиля
    • Email
Хочу жить как все.
« : 13 Июля 2011, 02:22:25 »
  •  
Здравствуйте! Мне 21 год,я студент. Из родных - только бабушка,живём вдвоём. Ночами подрабатываю,но хватает только на оплату учёбы,проезд и покушать. Даже на телефоне редко деньги бывают. Одногруппники постоянно говорят "Надоел уже маячки кидать,положи ты на счёт денег". Не могу же я им сказать,что я лучше булку куплю. Нравится мне девушка одна, она вроде тоже обращает внимание на меня,но как-то стыдно подойти к ней в кроссовке у которого спереди подошва уже в пятый раз приклеена и в футболке "Пять Озёр" с прошлой работы. Да и пригласить некуда.
Не пью и не курю. Друзей нет,просто знакомые постоянно куда-то ходят,а я у кафе или кинотеатра разворачиваюсь и домой иду к бабуле,потому что денег нет,а потом на работу. Кстати,даже пишу с интернет-кафе,я тут работаю. Компьютера нет дома. Вот может отдадут сломаный,думаю,что смогу починить. Но на интернет всё равно не хватит. Ну буду хоть фильмы смотреть,новинки. Я даже на дискотеке не был ни разу. Я конечно не очень хочу туда,просто я знаю,что туда по субботам ходит Алина. Вот. Я вам правду сказал,ничего не придумывал про всякие болезни и т.д. У меня день рождения 16 июля,а у меня в заначке 350 рублей,куплю торт. Смотрю на сверстников и становится мне грустно,что я всего лишён.Всё-таки надеюсь что кто-то меня понимает. Я читал,что в России у нас самые отзывчивые люди. Я иногда сам помогаю,тёте Рае соседке,на огороде копаю,поливаю и дрова колю. Она нам картошку и огурцы солёные даёт с бабулей на зиму. Ну вот. Если поможете,буду очень счастлив. И может к Алине подойду...
Записан
Легко ли быть молодым..

Молодой Человек

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Великий Новгород
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Хочу жить как все.
« Reply #1 : 13 Июля 2011, 02:33:56 »
  •  
Ой,нажаловался про жизнь,а про просьбу о деньгах и забыл. Вот у меня два кошелька есть. Веб-мани Z110410884851 - это для долларов. А вот для рублей такой R233445767708

Спасибо вам.
Записан
Легко ли быть молодым..

Молодой Человек

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Великий Новгород
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Хочу жить как все.
« Reply #2 : 16 Июля 2011, 22:43:38 »
  •  
Сегодня у меня день рождения.. а я работаю. С бабулей тортик поели сегодня с квасом,жаль,что никто не обращает внимания. Может кто хоть поздравит
Записан
Легко ли быть молодым..

Minshanin

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Минск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Хочу жить как все.
« Reply #3 : 27 Июля 2011, 17:53:20 »
  •  
Поздравляю. Извини что с опозданием. Я тут нечасто бываю. И по ходу я один из немногих кто ещё вообще пишет кому-то. Ты не сердись на людей, что они не помогают и внимания не обращают. Я по глупости вот так одному человеку нагрубил. Помогать тут никто не будет, потому что у людей проблемы такие, что не то что как все, а просто бы жить охота. Я желаю тебе, чтобы у тебя всё хорошо было, наладилось. А к девушке ты подойди. НЕ все с золотой ложкой во рту рождаются, если ты ей нравишься, то и так всё получится. А если деньги для неё важнее, то зачем она тебе такая? Удачи.
Записан

Молодой Человек

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Великий Новгород
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Хочу жить как все.
« Reply #4 : 01 Августа 2011, 06:55:57 »
  •  
Спасибо тебе огромное! Очень приятно,что ты вообще прочитал это, а еще и ответил....Действительно приятно и тепло от таких слов. Дай бог тебе здоровья и счастья. И никакие деньги не нужны были бы, если бы хоть половина людей были бы такими же доброжелательными как ты..
Записан
Легко ли быть молодым..

Chicago

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Хочу жить как все.
« Reply #5 : 05 Ноября 2011, 18:48:29 »
  •  
Александр, привет.

С прошедшим.

В твоей ситуации не была, но могу понять. Что б тебе посоветовать? Даже не знаю. Алину-то любишь? Или только нравится? Знаешь, напиши ей красивое анонимное письмо. Можешь посмотреть в моем профиле мой сайт и зайти к нам, наши писатели помогут что-нибудь написать. Красивое, романтичное!!!  :-\

Знаешь, есть еще люди, которым не безразлична судьба других. Будь у меня деньги, я бы не задумываясь поделилась. Вот почему кому-то все, а кому-то ничего?  Не справедливо как-то.

Бабушке привет передавай. 
А сам не отчаивайся. Обязательно найдешь работу. Знаешь, можно ведь и грузчиком где-то подработать, не оформляясь!   :( Иногда лекцию прогулять... Кроссовки смущают? В Центробувь продают дешевую обувь. Кроссовки можно купить по 250 руб. или с рук по объявлениям. Кто-то отдает просто так.... Так что варианты есть. Главное будь оптимистом!!! Удачи!!
Записан

dreamlight

  • Гость
Re: Хочу жить как все.
« Reply #6 : 07 Июня 2016, 18:58:25 »
  •  
а вот и здрасте, учителей просто тьма, тут кто нить помимо "сенсеев" появляется готовых на фин растраты?
я часто вижу по телевизору и в жизни как подобные проблемы становятся причиной "преступлений"
один_ есть хочу взял, с полки в магазине
дугой_ покататься бы, машина завел первую попавшуюся на пути
есть деньги? реквы есть!
они найдут применение, а ещё можете в зеркале прошлое разглядывать
Записан

derzost

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Лесозаводск
    • Просмотр профиля
Re: Хочу жить как все.
« Reply #7 : 28 Августа 2016, 07:22:22 »
  •  
Коплю на гостинку.Предложили за 400000 хорошую комнату. Снимаю жилье сейчас.  Учусь заочно + работаю. Зарплата 10000 руб, самой очень тяжело накопить. Родители сами еле-еле перебераются.
Может кого-то моя ситуация затронет. Поддержки держать мне неоттого.
номер карты 4276 5000 2513 6076
номер телефона 89242391425
за все денежные средства отчитаюсь.
Записан
 

Ссылки