• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: не ровнодушным прошу помочь  (Прочитано 1812 раз)

Сергей2016

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
не ровнодушным прошу помочь
« : 26 Января 2016, 04:38:58 »
  •  
Уважаемые дамы и господа!
Меня зовут Сергей Колупаев 55 лет.
Все кто верит в бога и добро.
Хочу попросить у Вас помощи на платную операцию. Внимательно посмотрите на мои фотографии.
1 год назад мне сделали выемку разорвавшися грыжи из брюшной полости . После операции и реанимации выяснилось не присутствовал хирург-проктолог. Поэтому  мне вывели наружу часть кишки "Стома" . Что бы вернуть все как было операции делают в специальных клиниках , а клиники эти платные ! После двух обследований мне назначили сумму 580 000 руб. Теперь только я поднимаю операция будет очень сложная . Всей семьёй такую сумму не собрать .
Помогите пожалуйста ликвидировать это уродство. Я делаю сам перевязки. Мне нельзя все кушать и поднимать тяжёлое и много другое.
Председатель комиссии по назначению инвалидности после таких операций , от имени государства, пенсию по инвалидности не назначают. А у меня есть маленькие внуки хочется взять на руки.
У кого есть сердце и жалость помогите пожалуйста собрать деньги на операцию.
Каждый может оказаться на моём месте с таким уродством , не дай бог конечно . За этот год от переживаний и безисходности я повзрослел лет на 10 , а мне 55 вся жизнь впереди .  Ещё раз обращаюсь помогите пожалуйста собрать деньги на операцию.
Заранее благодарю всех кто примет участие в помощи .
Сбербанк России  Р/С 42307810446000916222
Колупаева Мария дочь
Сбербанк России MasterCard 5469460013725964
Мои контакты 89992139632 ёта связь
MTC 89128472550 Сергей
МТС 89878923450 Максим или Мария
Еще раз благодарю всех кто примет участие в помощи .
Записан
 

Ссылки