• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите маме одиночке  (Прочитано 3312 раз)

Ната.1509

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Владивосток
    • Просмотр профиля
Помогите маме одиночке
« : 24 Января 2016, 14:43:29 »
  •  
Никогда никого не просила о помощи.Всегда сама и все сама, но сейчас просто опустились руки.Живу с сыночком и матерью пенсионеркой в селе , где трудно с работой.В июле мама попала в больницу с инсультом, сейчас проходит дома реабилитацию.На ещё лечение пришлось потратить те деньги , что откладывали по крохам на дрова.Но и тут я не унывала...люди отдали старый сарай на дрова..сумела собрать денежку и купить по случаю 2 кубометра дров..но вот и они кончились..взять денег просто негде..машина дров стоит 6000 рублей.А тут как назло ещё и бронхит..Выть хочется от бессилья...разобрала  старенький шкаф , на пару дней хватит, лишь бы слегка тепло пустить...если кто то может помочь хоть рублем  буду благодарна.а пока одно желание наложить на себя руки...удерживает только мысль , что кроме меня мой ребёнок никому не нужен
Записан

Ната.1509

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Владивосток
    • Просмотр профиля
Re: Помогите маме одиночке
« Reply #1 : 24 Января 2016, 14:56:37 »
  •  
если есть неравнодушные  к чужой беде - карта сбербанка 63900250 9029831909.буду благодарна каждому рублю и может с вашей помощью смогу насобирать нужную сумму
Записан

Ната.1509

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Владивосток
    • Просмотр профиля
Re: Помогите маме одиночке
« Reply #2 : 25 Января 2016, 13:23:17 »
  •  
Сегодня на карту поступило 50 рублей и позже ещё 200. спасибо тем кто помог.Люди не будет равнодушными.Нужно ещё 5750.Боюсь ,что просто замерзнем не  дождавшись помощи.А ещё больше боюсь что сына заберут в детдом(((








Записан

Ната.1509

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Владивосток
    • Просмотр профиля
Re: Помогите маме одиночке
« Reply #3 : 26 Января 2016, 08:06:28 »
  •  
Спасибо!Сегодня поступило 650руб. осталось собрать 5100 и я смогу купить машину дров.Люди, помогите...не будет равнодушными..ведь каждый из нас может оказаться в похожей ситуации..
Записан
 

Ссылки