• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите кто сколько сможет .  (Прочитано 1943 раз)

Za4et

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите кто сколько сможет .
« : 02 Ноября 2015, 12:46:53 »
  •  
Я понимаю в наше трудное время просить помощи , но вот столкнулся с проблемой . Дело заключается вот в чем. Раньше работал но роботе и она приносила нормальный доход , помогал тем кто нуждался и на семью и на ребенка хватало. Но фирма закрылась и я остался без роботы . С накоплениями я с семьей держался на плаву и нашел новую работу . Но проблема в том что зарплата очень маленькая, и с трудом удается свести концы с концами .Почти все сбережения уже ушли , а ребенок маленький много чего надо покупать и на зарплату не могу позволить даже полноценное питание, приходиться на роботу ходить пешком по 10 км в одну сторону что бы хоть чуточку сэкономить.Мне очень стыдно просить помощи , но других вариантов у меня нету , Я не прошу много , может кто-то кинет 10руб а кто-то 1коп я всему буду рад . Извините что побеспокоил Вас своей просьбой. И спасибо всем тем кто не останется в стороне и поможет. Яндекс деньги 41001887841817. Еще раз спасибо за внимание.
Записан
 

Ссылки