• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 3500 раз)

jth

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Email
Нужна помощь
« : 23 Апреля 2015, 06:43:33 »
  •  
  Здравствуйте!

  Я уже обращался за помощью здесь, но сообщение почему-то было удалено. Не могли бы вы объяснить, почему?
Записан

jth

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Нужна помощь
« Reply #1 : 23 Апреля 2015, 06:47:06 »
  •  
  Если я в чём-то ошибся с правилами написания, то прошу прощения. Ну, реально, времени осталось мало. Если нужно ещё раз будет написать, то напишу.

 Спасибо, и простите, если я у вас вызвал подозрения в своей подлинности.
Записан

jth

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Нужна помощь
« Reply #2 : 24 Апреля 2015, 06:17:40 »
  •  
Здравствуйте ещё раз!

  Я решил всё-таки ещё раз написать, в чём и почему я нуждаюсь.

  Дело в том, что мне скоро угрожает выселение из дома по причине плохих отношении с "родными". Они нагло и бесцеремонно ведут себя по отношению ко мне, если не сказать по-хамски. Они поднимали на меня руку. Они опозорили меня перед всеми, выставили на посмешище, даже упекли меня в психо-невро диспансер, посчитав, что я якобы не совсем нормален. Мне пришлось признать это,  иначе я стал бы бомжом и умер. Из-за этого позора мне пришлось покинуть универ, вся моя карьера тогда умерла, не начавшись. Пожалуйста,помогите!
   
     Кроме того, не могли бы вы мне , кроме материальной помощи, кинуть ссылки или узнать, кому нужны консультации по истории и политологии. Также у меня есть ещё одна просьба. Не мог бы кто-нибудь приютить меня на некоторое время из моих, можно сказать, одногорожан (я из Иркутска).

Заранее спасибо за помощь!

  Пожалуйста!
Записан

jth

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Нужна помощь
« Reply #3 : 24 Апреля 2015, 06:19:24 »
  •  
 P.S. Если вам не виден на профиле номер моей банковской карты, я вам скину её по электронке.

  Спасибо за внимание!
Записан
 

Ссылки