• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Проблемы с банком(погашение кредита)  (Прочитано 2252 раз)

chronos

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Актобе
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем привет. Меня зовут Данил. хочу обратиться к вам в поддержке погашения кредита....... пишу от лица родителей, так как они плохо разбираются в компьютере, поэтому пишет их сын. Я сейчас нахожусь в подавляющем состоянии,т.к приходили с банка и дали 2 нед срок, если не оплатим, то до свидание. Этот кредит мои родители платят больше 10-ти лет, маму с папой жалко работают сутками. отец весь год горбатился на стройке в итоге его кинули на деньги, а тому человеку ничего нельзя сделать, так как отец работал не официально, ничего нельзя предъявить, сам еще прокурор... урод. Еслиб этот человек заплатил я бы сейчас сюда не зашел и ничего не писал.. отцу 54 его уже никуда не берут из-за возраста. нужно около 70-75 тыс рублей это 180-200 тыс казахстанскими тенге. прошу вас помочь.. :(  кто может, тот поможет...
мои реквизиты: WebMoney доллары Z202977971226
                                      рубли    R545657535717
Записан
 

Ссылки