• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Струденту-сироте из АТО требуеться срочно помошь в погашении кредита приватбанка  (Прочитано 2328 раз)

holton308

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Харьков
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Я студент-сирота,учусь в ХНПУ,я музыкант,играю на трубе. до июня месяца учился в харьковской консерватории,и стабильно платил по кредиту на ноутбук и по кредитке,но поехав домой,в Луганскую область...я не мог от туда выехать,была полностью нарушена инфраструктура,и по приезду в Харьков(мое место учебы) узнаю что меня исключили из консерватории...и лишили всех социальных выплат по факту сироты.ютак как я нигде не учусь....в страхе чтоб не попасть в армию и не воевать в АТО.так как я уже насмотрелся на трупы друзей,я востановился в другой университет(ХНПУ) но уже на контракт так как менста бюджетного не было....и вот пока плачу контракт,жду пока мне найдут место для моих льгот,и вот суть моей просьбы,если у кого есть хоть малейшая возможность,помогите мне выплатить долг приват банку,так как на сегоднешний день они требуют с меня 24000 грн,так как пол года находясь в АТО я нечего не ложил. Реструктуризацию мне не разрешили сделать...и требуют вернуть весь долг. Очень прошу помощи,так как сам я не справлюсь,платить контракт,кушать и погасить кредит,не говоря уже об одежде. Документы о сиротсве и о сумме долга могу предоставить
Записан
 

Ссылки