• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите погасить кредит!  (Прочитано 2155 раз)

Дмитрий88

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
помогите погасить кредит!
« : 22 Декабря 2014, 21:58:57 »
  •  
Здравствуйте! Как и у многих здесь у меня случилась тяжелая жизненная ситуация! Ввязалась в авантюру с компаньоном , доверилась человеку, полагаясь на его опыт в ведении бизнеса и знания, влезла в кредиты ,бизнес прогорел, оказалась в долговой яме ,компаньон предал, кредиты-долги были общими, но оформлены на меня ! Компаньон пропал ,а я счастливая обладательница юридически оформленных долгов!  И вот теперь моя семья за гранью бедности, отец в больнице, мама работает на трех работах из последних сил, я то же на трех работах, но средств на ежемесячное погашение кредитов не хватает! Коллекторы и банки бесчинствуют , нападают с угрозами, рискуем остаться на улице, лишиться единственного жилья! Всем кто не равнодушен и имеет возможность помочь мне и моей семье, которую я подвела, буду безмерно благодарна! Мне стыдно что я оказалась настолько глупа и доверчива! Заранее благодарна всем откликнувшимся и неравнодушным, рада буду любой помощи хоть советом, хоть деньгами! Яндекс деньги:4112736039336 , QIWI кошелек:4890494063080345.
Записан
 

Ссылки