• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите нам с дочкой Стать немного счастливее.....ПРОШУ  (Прочитано 2116 раз)

evgeniy1994

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Мне 20 лет, живу в Москве. Работая в компании "Евросеть", начальник заставлял брать дорогие телефонные аппараты в кредит, мол с зарплаты всё отдаст. Но, неожиданно для меня, увольняют (якобы из-за систематических опозданий). Пытаюсь устроиться на работу, что бы погасить кредиты, но не могу ни в одной компании взять мед.книжку из-за болезни сердца. Сейчас на мне 5 неоплаченных кредитов (по некоторым из них банки уже хотят подавать в суд...), на общую сумму 179863.90 руб . Живу без родителей, с маленькой дочуркой. Раньше сам всегда занимался благотворительностью, помогал всем в подобных ситуациях, а теперь прошу помощи у вас.
Помогите, кто чем сможет...Я уже на грани (только дачурка и держит)...Очень тяжело.
Реквизиты :
Яндекс Деньги -  4100 1259 1044 812

Сбер банк     - 4276 8800 5351 9850 , 4276 3800 8297 6510

Альфа Банк    - 4779 6461 5812 2201


Заранее благодарен каждому. Вы мне очень сильно поможете выкорабкаться из этой ямы.
Записан
 

Ссылки