• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги чтобы спасти жилье и погасить кредит  (Прочитано 2240 раз)

mistislav

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ярославль
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте меня зовут Михаил, я попал в ситуацию с огромным долгом. Все началось, когда познакомился с девушкой в которую влюбился. Спустя некоторое время она заболела мне пришлось переехать в ее город чтобы поддержать и решить ситуацию с ее родителями которые довели ее до нервного срыва. В общем чтобы я мог первое время продержатся мне пришлось взять кредит, первое время я брался за всевозможную работу, но денег не хватало чтобы проживать на съемной квартире и лечить любимую. В итоге пришлось переехать на квартиру с её родителями. Её отец предложил заняться бизнесом, в итоге чтобы начать бизнес пришлось искать деньги и опять пришлось брать кредит в банке. С начало все шло хорошо был подписан договор с иностранной компанией, нас финансировали, но спустя некоторое время нас просто кинули финансирование закрыли чтобы покрыть убытки и элементарно спасти жизни пришло залезть в долги. Теперь на мне висит кредитов на 2 миллиона и ежемесячные проценты в размере 70000 тысяч. Я с любимой перебрался обратно к себе в родной город, но спустя пару месяцев у мой мамы обнаруживают рак для ее лечения нужны деньги, а денег с моими долгами не на что не хватает, я практически все время работаю моя сестра тоже постоянно на работе, с утра до позднего вечера, но и при все при этом денег нет и долги отдавать нечем. Я не прошу у вас просто дать мне денег, я прошу одолжить мне на пару лет 2 миллиона рублей чтобы я смог решить проблемы с мамой и не погибнуть самому, в данный момент я нахожусь на грани и не знаю к кому обратится. Прошу помогите! мои номер 89605321616 и яндекс 41001728460599 карта сбербанка 5469770010173988
Записан
 

Ссылки