• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите пожалуйста кто не равнодушен  (Прочитано 2026 раз)

mihail

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте!
Много писать не буду просто скажу что я приехал из белоруссии в россию и долго не мог получить гражданство приходилось перебиваться хоть как то,жил в железном вагончике,но правда смог поступить в колледж и учится,денег совсем не хватало на учебу ходил в рваной одежде было очень стыдно. Но вот однажды мне предложили статьи заемщиком на выгодных условиях как будто я беру и через несколько лет всё аннулируется и я как мальчик повелся мне дали 186000 рублей а теперь я должен вернуть 470000,на меня завели уголовное дело и теперь я работаю на двух работах у меня заработок 50000 и я каждый месяц отдаю из них 45000 только за кредиты,плюс снимаю квартиру за 8000 (пансионат 9м.кв.) И есть жена и ребенок короче одним словом сил нет никаких уже просто сума сходишь от всего особенно от коллекторов. Помогите кто сколько может если не жалко, и храни вас господь.
Вот номер моей карты СБЕРБАНК 4276670016636291 Бержанин Михаил Иванович. Спасибо.
Записан
 

Ссылки