• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста троим деткам и нам!!!  (Прочитано 3416 раз)

2nd-life

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Кинешма
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем доброго времени суток! Суть проблемы такова: хотелось бы попросить вашей помощи или поддержки(материальной)
У нас с женой двое детей(девочкам 10 и 8 лет),жене 32 мне 24... Ну так случилось в жизни,что мы встретились в Москве очень случайно,хотя сами с Ивановской области,видимо судьба,мы сразу влюбились друг в друга и вместе уже 2 года... Жена парикмахер зарплата 8000 в провинции,я езжу в Москву на заработки вахтой,электрик(20000) из них уходит на питание и жилье,кто знает тот поймет... Своего жилья у нас нет,в Ивановской снимаем дом, 5000р,просто описываю так что денег реально нам не хватает на четверых...в свое время у жены был плохой муж и оставил ей кредиты и двоих детей(они просто прелесть!хоть даже мне столько лет но я повзрослел рано,стал самостоятельным,да и придерживаюсь мнения дети-цветы жизни)она не платила и в общей сумме накопилось почти 400 тысяч рублей,чтоб не было проблем мы потихоньку выплачиваем!семья у нас дружная,но живем бедновато... Так тут случилось такое что два месяца назад,жена забеременела(через спираль), мы были в шоке что и такое бывает!!! Мы категорически против абортов,как бы трудно не было,я считаю это убийство,к тому же в этом ребенке будет моя кровь! И я представляю как будет тяжело! Хотел бы попросить вдруг кто сможет чем помочь... Любые копейки,будут очень приятны! Мы сами верующие люди и очень надеемся на Вас!

Конечно вы впервую очередь помогите нуждающимся в операциях и людям которые в сложных жизненных ситуациях...но и нас не пройдите мимо... Просто кругом много мошенников,а наша история правдива честное человеческое слово!
Всем заранее спасибо,успехов,счастья и самое главное здоровья!
Записан

2nd-life

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Кинешма
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите пожалуйста троим деткам и нам!!!
« Reply #1 : 17 Сентября 2013, 18:42:50 »
  •  
41001757607725 - яндекс деньги

4890494272166927 - visa

89258440636 ну и личный мобильный... Хоть на него , хоть на киви счет через мобильный номер...

Заранее спасибо, есть и ВЭб мани но думаю и этого достаточно... Буду всем благодарен и отвечу на все письма и вопросы...

Записан
 

Ссылки