• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны срочно деньги на создание семьи  (Прочитано 3192 раз)

tip1701

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: пгт Фряново
    • Просмотр профиля
  •  
уважаемые люди прошу вас войти в мою ситуацию у меня есть девушка которую люблю и она меня любит но нам так не повезло то что у нас очень строгие родители и не дают нам вместе жить пока мы не поженимся на свадьбу сказали заработать самим пол миллиона я работал как мог на двух работах но со мной приключилась беда я потенул спину и сломал руку осталось накопить всего 160000 рублей   свадьба должна быть в следущем году или мы переедем в другое место жить прошу вас помогите кто чем может хотябы по копейки для меня это очень важно я просто даже не знаю куда ещё обротиться этот форум моя последния надежда если остались люди у которых есть сердце помогите мне стыдно конечно это всё писать но извините я другого выхода не вижу мы даже из дома сбегали нас всеравно находили и возврощали я хочу поскорей избавиться от этой тирании пожалуйста помогите мне я понимаю что могу и не заслуживать этой помощи и камута она нужней чем мне но если вы множество людей на этой планете положут по рублю я буду спасён всем спасибо хотябы просто за прочтении и если не трудно разашлите по интернете на социальные сети всем спасибо за уделёное время мне.


мои банковские реквизиты:номер карты сбер банка:4276 4000 2162 0449
Записан

tip1701

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: пгт Фряново
    • Просмотр профиля
  •  
спасибо уже тем кто внёс свой не большой вклад осталось 150000 помгите мне уйти от сюда навсегда и жить с человеком которого люблю спасибо всем кто вносит свой не большой вклад в моё спасение
Записан
 

Ссылки