• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ  (Прочитано 2532 раз)

ttt81

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Алматы
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ
« : 18 Апреля 2013, 16:44:09 »
  •  
Люди, пожалуйста, кто остался еще не ровно душным к чужому горю, я живу в Алматы, мне 33 года У меня двое детей 8 лет и 1 год и 3 месяца. Муж попал в сильнейшую аварию. Остался инвалидом, мама инвалид детства (отсутствует левая конечность). Я подрабатываю 3 раза в неделю домработницей. Живем на съемной квартире.Пенсия мужа 17 000 тысяч тенге, мамы 16 000 тысяч тенге, за квартиру нужно отдавать 25 000 тысяч тенге,это самая простая, без отопления и воды. Зиму прозимовали без отопления.Грел один обогреватель, теперь за свет должны. Дети до сих пор болеют, у младшей была пневмония.Они слабенькие,кушают плохо, иммунитета совсем нет. Сын не ходит в школу,у него почему то из носа постоянно идет кровь, в больницу не идем, потому что анализы сделали платными, в округе нет воды, нечего одевать.Я могу предоставить все документы и выписки по травмам мужа, инвалидности мужа и мамы. Я в отчаяние, поверьте. Хотела продать почку, но после обследования мне сказали, что почки у меня больные, пиелонефрит и камни в правой почке.Пожалуйста, помогите кто сколько сможет. Если каждый человек поможет копеечкой в итоге соберется рубль. Всем заранее очень благодарна. Дай Бог веры и доброты в Ваши сердца,а Бог вас вознаградит. Мне помогли открыть киви кошелек 87073278117, этим людям я тоже благодарна. Еще раз всем спасибо!
Записан
 

Ссылки