• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите,я в отчаянии  (Прочитано 2814 раз)

marisabel

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Першотравенск Днепропетровская обл
    • Просмотр профиля
Помогите,я в отчаянии
« : 13 Ноября 2012, 13:22:52 »
  •  
Доброго времени суток вам!!!Я мать троих детей,воспитываю сама.работаю.но доход не велик.я никогда не просила ни укого помощи,старалась всегда преодолевать все трудности сама,но пришёл период моего безсилия,опускаются руки и я впадаю в отчаяние.Дочь моя(средняя)учится в училище,не могу ей помочь в её нуждах(оплатить жильё,проезд,питание),сын женат(помощи нет от него,сам в долгах в кредите,меня тормошат его кредиторы.могу остаться без жилья),меньшая учится в 8 классе,нужно помощь финансовая в школе,учится не важно,нет даже денег.чтоб нанять репетитора подтянуть в учёбе,Сама болею,нужны операции(грыжа,и по гинекологии),нужно лечение позвоночника(ходить не могу,езжу на работу и обратно на такси),дома ремонта нет уже 14 лет,мебель поломалась,спать нет на чём.Прошу очень откликнитесь на мои трудности,помогите.Не знаю как вылезти из этой ямы денежной.Я получаю зарплату и алименты,но их очень мало.Спасибо,всем кто не будет равнодушен к моему положению,и откликнется.
Записан
 

Ссылки