• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите ! Очень нужна помощь!  (Прочитано 2758 раз)

Нена4

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Волгоград
    • Просмотр профиля
Помогите ! Очень нужна помощь!
« : 06 Октября 2012, 14:38:14 »
  •  
Люди Добрые! Очень нуждаюсь в вашей помощи! Кому сколько не жалко! Я понимаю лишних денег не бывает,но всё таки не теряю надежды! Помочь не кому! Совсем! Я мать одиночка 2 детей. Порядочная,ответственная. Сложилась такая безвыходная ситуация,замкнутый круг! Нет жилья,нет работы,нет средств для жизни! Чтобы устроиться на работу ,нужно ехать в город,снять жильё и устроить младшего ребенка в дет. сад. Средств для этого не имею. Да и человеку ,на которого я "молилась Богу "оказались ненужны ни я ни дети!
 Слёзно прошу помочь в сборе средств  на первоночальный расчет за жильё. Очень стыдно,но уже не знаю куда обратиться! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ! Не будьте равнодушны к чужому горю! Я уже совсем в отчаянии! Опускаются руки.
Огромное спасибо тем,кто не остался равнодушным и помог в самый трудный момент! Добро всегда возвращается!

Номер счёта : 42307 810 8 1119 090 3231
Записан
 

Ссылки