• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на жилье.  (Прочитано 3078 раз)

Алекса34

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Нужны деньги на жилье.
« : 29 Мая 2011, 09:57:52 »
  •  
Хочу обратиться ко всем, кто сможет помочь. Пожалуйста, помогите деньгами, что бы купить хоть небольшое жилье. Хочу забрать своего пятимесячного племянника, которого бросила моя непутевая сестра. Но мне в этом отказывают, тк у меня нет жилья. Ни когда, ни у кого не просила помощи, всегда всем помогаю во всем, чем могу. С 14 лет работаю. Была замужем, брак распался, пришлось уйти на съемную квартиру, т.к. квартира принадлежит отцу мужа. Живу в сельской местности, с работой у нас очень тяжело, я конечно же работаю, но денег хватает только на продукты, для меня с дочерью, и оплату процентов по кредиту, который я взяла когда у мужа были проблемы с законом. В нашем поселке, жилье стоит дорого не меньше 500 тысяч, но можно купить в близь лежащих деревнях в пределах  300 тысяч. Очень прошу помогите кто сможет. Яндекс-410011010706561, Дальневосточный банк СБ РФ  40817810150046703551. За ранее всем благодарна.

Записан
 

Ссылки