• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на ремонт жилья  (Прочитано 3312 раз)

Wurgengel

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • Email
Нужны деньги на ремонт жилья
« : 14 Апреля 2011, 20:38:01 »
  •  
Добрый день.
Очень нужны деньги на ремонт жилья. Я в прошлом году переехал в деревню жить, так как в городе нет возможности жить на съемной квартире с ребенком. Слишком сложно стало найти приличную работу. В деревне у меня есть стабильный маленький заработок. Но жилье, оставшееся мне по наследству ни разу не ремонтировалось за 30 лет. Первую зиму мы пережили. В доме зимой холодно. Нужно менять отопление, окна (рамы сгнили и приходится заколачивать окна пленкой снаружи, что бы не дуло), утеплить пол (он зимой такой холодный, что даже страшно ребенка отпускать на пол). Это тот минимум, который нужно сделать. К сожалению моих денег хватает только на питание, оплату услуг. Да еще мой старый авто, у меня работа связанна с постоянными поездками в  два района, ломается. Только накопишь маленько, так все уходит на ремонт. Без автомобиля я вообще останусь без работы. Нужно примерно 150 тыс. руб. Я не знаю, что мне делать... Хотя бы найти 40 тыс. руб. на замену отопления... А там я как нибудь выкручусь...
Записан
 

Ссылки