• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Ипотека  (Прочитано 1873 раз)

otchayanniy

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Черняховск
    • Просмотр профиля
    • Email
Ипотека
« : 20 Марта 2016, 11:22:27 »
  •  
Здравствуйте. Я пишу Вам с просьбой о помощи. Мне очень стыдно, но я на краю.
В своей жизни я очень крупно ошибся. Я не хочу Вам жаловаться, поэтому просто скажу по делу. Долго не мог найти работу. Потом нашёл. Имею высшее образование, но по профессии устроиться не получилось. Да и образование в конце учёбы из за непроходимости университетом аккридетации резко изменила свою специальность.
Получаю сейчас зарплату в 13000 руб. Обещали больше. Но в итоге как всегда. За свою жизнь никогда не имел собственного жилья. Взял кредит, купил в деревне. Год там прожили с лишним с женой и маленьким ребёнком. Я по три дня мотался в Калининград, за 80 км от деревни, на заработки. Но то ли в силу моих, как это сказать, минусов по здоровью (речь, плохое зрение, слух с детства) или характера (скромность), меня не повышали. Но и это ладно. Полгода отработал и поперли, взяв нового. Хоть и план им с излишком делал. В деревне жена моя, пока я работал, завела себе "друга". Я, спокойно отреагировал, что поделать. Снял им квартиру в городе, заняв деньги. Но в силу моей любви к сыну, я вернул семью. В деревне стали смеяться надо мной. Показывали пальцем, строили козни. В общем житья не давали. Принял решение взять ипотеку, ради сына. 2 млн 200 тыс. руб. Мне не сделали жилье. Пусть хоть ему достанется. Там продал и деньги ушли на первоначальный взнос.
Работа в городе и пустые обещания о повышении так и держат мою зарплату в 13000. Ипотеку взял вместе с мамой, так как мне не давали по зарплате. Она работает детским врачом. Ей 68 лет. Отца нет. Жена не работала и не работает. Попросил у банка реструктуризации. Одобрили. До 2017 года выплата по 15000. Потом 35000. Я не знаю что делать. Как жить.
Подработки, помогает мама, как может, но только и у неё кредит. Она вообще порой без денег сидит. А я, скотина, вот так все "сломал". Счас долги растут и растут. Коммунальные с долгами в 15000, кредит, ипотека. С женой развожусь. Так как такие проблемы, а она такой жизни не хочет. Я понимаю ее. Да и сказала, что не любит... Сыну помогать надо.
Я не знаю, что делать. Просто живу на хлебе и воде. Да это ладно. Говорят, что квартиру будут ставить на аукцион.
Мне не нужно богатств. Не нужно. Просто помогите с ипотекой, если это возможно. Я себе ни копейки не возьму. Мне не нужно. Квартиру на сына переоформлю со сроком вступления в собственность по достижении 18 лет (ему сейчас 3 с половиной годика). Помогите. Все документы, если отзоветесь, предоставлю. На все вопросы отвечу. Я хочу верить, что мир не без добрых людей. Я в полном отчаянии. В полном. Ещё и этот кризис. Цены в магазинах такие, что даже говорить не хочется. Простите.
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ! Помогите...

Номер карты 4276200702638318
Записан
 

Ссылки