• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Здравствуйте! Требуется помощь!  (Прочитано 1802 раз)

sT1Q

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Курск
    • Просмотр профиля
    • Email
Здравствуйте! Требуется помощь!
« : 23 Декабря 2015, 10:44:49 »
  •  
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Моя история такова:

Мне 21 год, проживаю в городе Курске. У меня плохая кредитная история, т.к. присутствуют просрочки. Имею 1 кредит и около 10 микрозаймов на не маленькие суммы. Пытался взять кредит для погашения - не дают. Помощи в интернете нет, одни мошенники. Молодой и глупый, что сказать, влез так влез в долговую яму. Родители не богаты, сам работаю за 10 тысяч в месяц. Куда либо устроиться, хоть и отслужил в армии - не получается, просто не берут. Не знаю даже что и делать, к кому обращаться...Не хотел, но пришлось написать, нашел ваш форум, говорят - помогают. Подтвердить свою жизненную ситуацию могу лично при встрече, да и документально...уже терять то что? Имущества у меня нет, есть только часть 2-х комнатной квартиры, а толк? Где жить потом? Родителей жалко...они не виноваты в таком сыне...Поэтому прошу вашей помощи, может кто чем может помочь...получить кредит или перечислить энную сумму, кому по силам...Не судите плохо, знаю, сам виноват, но был ветер в голове, а теперь с ума схожу...

Карта сбербанка - 4276 3300 1395 8947
Яндекс.деньги - 410013321692388
Киви - +79045270239
Записан
 

Ссылки